Придумай свой рассказ, который можно было бы включить в раздел "Делу время-потехе ?

Придумай свой рассказ, который можно было бы включить в раздел "Делу время-потехе ??ас". Начни со слова ОДНАЖДЫ. Какое название ты ему дашь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды Даша поленилась делать домашнее задание, потому что ей очень хотелось гулять. Она прогуляла весь вечер и очень устала. На следующий день Даша получила двойку, т.к. не выучила правила и не знала тему. После этого Даша всегда стала выполнять домашние задание.