Помогите написать сочинение на тему: Подснежник. План: 1.Как выглядят подснежник

Помогите написать сочинение на тему: Подснежник. План: 1.Как выглядят подснежники? 2.С чем можно сравнить цветок? 3.Моё отношение к подснежнику?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подснежники очень краствые цветы, они занесены в красную книгу россии. Цветок можно сравнить с колокольчиком, на зеленой ножке, а еще с белой капелькой которая повисла на веточке Мне очень нравятся подснежники они очень вкусно пахнут!