У собак черная окраска шерсти определяется геном В, коричневая – b, сплошная – S, п?

У собак черная окраска шерсти определяется геном В, коричневая – b, сплошная – S, п??гая – s. а) Коричневый отец и черно-пегая мать имеют 5 щенков: 1 чёрный, 1 чёрно-пегий, 1 коричневый и 2 коричнево-пегих. Каковы генотипы родителей? б) У черных родителей 6 щенков - все черные. Каковы возможные генотипы родителей? Можно ли это определить с такой же точностью, как и в первом случае? ОСТАЛОСЬ ОТВЕТИТЬ НА Б) 2 ВОПРОС. SOS!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В-у отца и матери с такой же точностью можно сказать как и в 1 случае а про S и s ничего нельзя сказать потому что нет о них данных