Придумайте 10 предложение со словами Я думаю что ... Я (не)согласен что ... Я думаю

Придумайте 10 предложение со словами Я думаю что ... Я (не)согласен что ... Я думаючто некоторым мальчикам ... , другие мальчика ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если всего десять, то: я думаю что это плохая идея. я думаю что мне стоит исправить оценку. я думаю что ты не прав. я согласен что туда стоит пойти я согласен что этот ответ правильный. я не согласен что он хороший человек. я не согласен что ты должен бездельничать. я думаю что некоторым мальчикам надо защищать девочек. я думаю что некоторым мальчикам не нужно драться. другие мальчики очень хорошо себя видут.