Придумайте 6 предложений, чтобы было правило " Не с существительными" за скорость д

Придумайте 6 предложений, чтобы было правило " Не с существительными" за скорость дам 50 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нас ожидала не удача, а разочарование. К сожалению, я не врач и не могу помочь вам;   Они пели не громко, а очень тихо; Материя не яркая, а блеклая; Не правда на его стороне, а сила; Он рассуждает о медицине, но я уверен, что он не врач.