Придумайте 9 речень з словами to slice-різати to mash-розминати to mix-змішувати to oil-полив
Придумайте 9 речень з словами
to slice-різати
to mash-розминати
to mix-змішувати
to oil-поливати олією
to boil-кип'ятити
to chop-дрібно нарізати
to pour-наливати
to cut-різати
to fry-смажити
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
If you want to cook salad, first slice an onion, cabbage.( Если ты хочешь приготовить салат, сначала порежь лук, капусту)
Mash a meat, please . (Разомни мясо, пожалуйста)
Mix ingredients and then oil it .( Соедини ингредиенты и тогда их полей олией ).
Oil your fish. (Полей олией рыбу).
Please, boil the water and give it to mother child. ( Пожалуйста, закипяти воду и дай её маме).
Chop an onion and add it to salad. (Мелко порежь лук и добавь его в салат) .
Pour an olive oil your chicken.(Полей оливковым маслом курицу).
My young sister likes to cut a bread. (Моя младшая сестра любит резать хлеб).
I love to fry potatoes and then eat it with salad. ( Я люблю жарить картофель и, после, есть ее с салатом) .