Придумайте и допишите вторую часть сложного предложения, используя следующие сою

Придумайте и допишите вторую часть сложного предложения, используя следующие союзы. но; а; потому что; чтобы; несмотря на то что. Предложение: Мы долго бродили по парку ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы долго бродили по парку, но никак не могли найти выход, а наша собака только путалась под ногами, потому что не знала куда бежать, чтобы помочь нам, несмотря на то, то порода у неё была самая что ни на есть охотничья.