Придумайте и запишите предложения, используя указанные определения, приложения и

Придумайте и запишите предложения, используя указанные определения, приложения иопределяемые слова. 1)...нам, молодымм,... 2).....они, притихшие и задумчивые,.... 3)...., полный раздумья, я.... 4)..., глубокий и мягкий, он.... 5)..., усталого и измученного, меня... . 6).., счастливого, взволнованного новыми впечатлениями, его ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сегодня нам, молодым, нужно задуматься о судьбе нашей родины. 2. В саду они, притихшие и задумчивые,  стояли молча в ожидании зимы. 3. Наконец, полный раздумья. я принял нужное решение. 4. Снег, глубокий и мягкий, он напоминал ватное одеяло. 5. Вечером, усталого и измученного, меня доставили домой. 6. После  испытания, счастливого, взволнованного, меня будут расспрашивать коллеги  об эксперименте.