Придумайте и запишите предложения с парами слов. Надпишите сверху, к какой части р

Придумайте и запишите предложения с парами слов. Надпишите сверху, к какой части речи относятся эти слова. Сдержанно - сдержано:... Обдуманно - обдумано:... Растерянно - растеряно:... Заслуженно - заслужено:...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он ведет себя сдержанно. Его бешенство было немедленно сдержано полицейскими. Я действую обдуманно. Мое решение хорошо обдумано. Я растерянно поглядел на него. Все, что было у меня в сумке, оказалось растеряно по дороге. Ты заслуженно награжден. Это наказание тобой действительно заслужено.