Придумайте небольшой рассказ про подруг подростков смешной. Пожалуйста, очень н?

Придумайте небольшой рассказ про подруг подростков смешной. Пожалуйста, очень н??до! Завтра сдавать! Помогите , пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть подруга она любит рассказывать смешные истории, анегдоты. Она всегда смеётся над моими шутками всегда веселая и любит помогать. У меня есть история один раз она расказывала историю и вдруг забыла её и не могла вспомнить , а потом когда вспомнила оказалось она его расказывала.