Придумайте пожалуйста сочинение на тему моя любимая игра (монополия 5 класс) ( по?
Придумайте пожалуйста сочинение на тему моя любимая игра (монополия 5 класс)
( по??алуйста не списывайте с других сайтов отмечу как нарушение )
спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Моя любимая игра это "мониполия/ она очень интересная. Манаполия развивает разум, а так же логическое мышление в неё очень интересно поиграть вместе с семьёй а так же потратить не нужное время а так же с в неё можно играть с друзьями она им должна понравиться заинтересовало так иди и поиграй!