Придумайте предложение с обстоятельствами условия и уступки. вопросы (при каком

Придумайте предложение с обстоятельствами условия и уступки. вопросы (при какомусловии? в случае чего?) например. ... я легко справлюсь с работой Выспавшись я легко справлюсь с работой. 1 ... вы можете добиться больших успехов. 2 ... мы отложим отъезд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. — При усердной работе вы можете добиться больших успехов. — Вопреки усталости вы можете добиться больших успехов. 2. — При плохой погоде мы отложим отъезд. — Несмотря на уговоры, мы отложим отъезд.