Придумайте рассказ о космосе!! Пожалуйста!!! Тому дам 30 баллов! - - . gt;

Придумайте рассказ о космосе!! Пожалуйста!!! Тому дам 30 баллов! - - . >
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Космос - неизведанная часть нашего мира. Он невероятно огромен и  невероятно красив. Он магнетическим способом привлекает нас.  Планеты,кометы,звезды - все это удивительная вещь в этом мире.  На изучение которых уйдут многие столетия. Говорят, человек побывавший в космосе возвратившись на землю имеет другое мировоззрение , сознание.  Джо Роман говорил :  " Мы живем на космическом корабле. Мы мчимся сквозь пустое и бесконечное мертвое холодное космическое пространство на камне, оборудованном водой, атмосферой и подходящей температурой. Мы живем на тончайшей плоскости,ведь глубже уже раскаленная магма,а выше ничего нет - только космос!"