Придумайте варианты продолжения предложений ,используя данные союзы (союзные сло

Придумайте варианты продолжения предложений ,используя данные союзы (союзные слова). Я включил компьютер,который... Я включил компьютер,чтобы... Я включил компьютер ,так как... Я включил компьютер ,хотя... Я включил компьютер,едва... Мы закончили работу,так что... Мы закончили работу,потому что... Мы закончили работу,когда... Мы закончили работу,несмотря на то что ... Мы закончили работу,которую...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы закончили работу, которую ни как не могли закончить