Придумайте вопросы для анкеты на тему разнообразие пород кошек даю баллы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Чем отличительна порода сиамской кошки? 2)Какая порода кошек имеет такую особенность, как лысая кожа? 3)Почему породы кошек так отличаются? 4)Кто является общим предком всех домашних кошек? 5)Какая отличительная особенность у персидских кошек? 6)Какая погода кошек самая распространенная в мире?