Придумайте задачу на движение, которое описывается следующей формулой: s=50*t s=112-4

Придумайте задачу на движение, которое описывается следующей формулой: s=50*t s=112-42*t s=75+57*t
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=50*t автомобиль начал движение со скоростью 50 км/ч. найдите его путь через время t часов? s=112-42*t автомобиль начал движение с отметки 112-й километр со скоростью 42 км/ч в обратном направлении. на какой отметке окажется авто через t часов? s=75+57*t автомобиль начал движение с отметки 75-й километр со скоростью 57 км/ч в прямом направлении . на какой отметке окажется авто через t часов?