Придумал свой рассказ о весне Звонко кричат птицы тают отливки кричат ручьи радостное настроение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила весна. Все ожило и заиграло. За окном кричат птицы. Они понимают что это весна . На крышах с зимы тают льдинки. Снег уже почти растаял и на воде расходится толстый слой льда. Я уверена скоро зажурчат ручьи. Солнце теплыми лучами обогревает землю. И вот бежит по этой земле маленькая девочка. Она собирает цветы и поет хорошую песню о весне. У нее как видно радостное настроение.