Придуманное стихотворение про природу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня манит обширная даль, По утру - выхожу на дорогу И любуюсь картиной Что рисует планета моя. Идя по дороге, Я вижу высокие башни листвы, Зеленея, с каждым лучиком солнца, Они даруют своим неистовым телом Нашу, непутевую жизнь. А птички и звери Что их в зеленой мгле окружают, Заботятся и мыслят лишь только о них. О, высокие гиганты, Вы - даруете жизнь!
Гость
Растение,воды и звери Открыли они двери. Радуга семицветная, Природа разноцветная. Семь красавиц проходят И по природу цветят. Природа моя, жизнь моя Словно птица, иду к тебе я! Вижу твои деревья: Дубы,Сосны и Берёзы. Цветки твои, звери.. Даёт мне жить, прекрасные двери.