Придумать 1 задачу по географии на часовые пояса с решением и ответом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самолет вылетел из Читы в Москву в 7 часов утра. До Москвы он летел 8 часов. Вычислите во сколько по московскому времени самолет совершит посадку. Решение: -6 + 8 = 2 часа – разница во времени с учетом перемещения7 часов + 2 часа = 9 часов утра.   Ответ: Самолет совершит посадку в 9 часов утра по московскому времени.