Придумать 10 предложений Определи время глагола подчеркни глагол

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Я играю с собакой в парке(Настоящее) 2)Моя мама моет посуду(Настоящее) 3)Вчера я играл с друзьями на новой площадке(Прошедшее) 4)Я скачал КС.ГО. 1.6(Прошедшее) 5)Я буду убирать в комнате позже(Будущее) 6)Мне купят iphone 6s(Будущее) 7)Я ходил в парк на его открытие(Прошедшее) 8)Я не сделал домашнее задание(Прошедшее) 9)Мой пёс лаял на меня(Прошедшее) 10)Мои родители уезжают(Будущее)