Придумать 10 слов существительных+ прилогательных с предлогами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приезжого иностранца, страшего человека, чужого вигорада, хорошего пса.  Приезжому иностранцу, старшему человеку, чужому винограду, чужому псу.  Приезжим иностранцем, старшим человеком, чужим виноградом, чужим псом.  К приезжому иностранцу,к старшему человеку, о чужом винограде, к чужому псу.