Придумать 10 словосочетания в творительном падеже и в предложено падеже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тяжелым молотком зеленой травой высокой волной ярким солнцем шариковой ручкой сильной рукой железным половником деревянным рубанком зимним вечером морозным утром Папа Карло строгал Буратино деревянным рубанком.
Гость
Т.п. : стою за забором; украшаю гирляндой; стою перед школой; пролетать над морем; иду под зонтом; нести за спиной; спор между друзьями; говорить с мамой; брат с сестрой; тропинка между кустами. П.п.: беседовать об успеваемости; объявить о спектакле; книга о любви; небо в тучах; поле в ромашках; отдыхать в Испании; жить в городе; ужинать при свечах; вырастить на грядке; жалеть об ошибке.