Придумать 10 вопросов по сказке двенадцать месяцев с ответами минимум 10 вопросов срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тест онлайн (игра-викторина)Правила игры: Выбрав правильные на ваш взгляд варианты ответов на вопросы, жмите на кнопку «Проверить». Если хотите сразу увидеть правильные ответы, ищите под вопросами ссылку «Посмотреть правильные ответы».1. Кто написал сказку «Двенадцать месяцев»?Самуил МаршакВладимир ОдоевскийВалентин Катаев2. В какой стане происходит действие сказки?БогемияХорватияЧехия3. Какие цветы поручила набрать падчерице мачеха?ЛандышиТюльпаныПодснежники4. Кто помог падчерице?МартАпрельМай5. Что хотела попросить у братьев-месяцев дочка мачехи?Денег, драгоценности, экипажЯблок, земляники, огурчиковДом, богатство, жениха6. Где девушка встретила братьев-месяцев?На пригоркеНа полянкеНа опушке7. Кто первый обратился к девушке?ФевральЯнварьМарт8. Что случилось с дочкой мачехи?Превратилась в собакуЕё замело снегомЗамёрзла насмерть9. Какие герои присутствуют в одноимённой пьесе, но отсутствуют в сказке?Королева, профессор, старый солдатФея, принц, каретаМороз Иванович, Баба-яга, Иван-царевич10. Кто приказал доставить подснежники?МачехаПринцессаКоролева11. Кто дарит падчерице колечко?МартАпрельМайПРОВЕРИТЬРестартДЛЯ МИЛЫХ ДАМ! (быстрая доставка)все предложения