Придумать 2-считалки,кричалки,заклички ,скороговорки,перевёртыши,загадки-описание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,3,4,5 ты нас должен посчитать, если ошибешься, по двору пройдешься. МЫ СЕГОДНЯ МОЛОДЦЫ, БУДЕМ ПРЫГАТЬ ОТ ДУШИ
Гость
Бабка-ёжка,    Остальное в интернете найдёшь Костяная ножка.  По улице шла,  Красну денежку нашла.  Побежала на лужок  И купила пирожок.     * * * Научилась я считать:  раз, два, три, четыре, пять.  Всё под счёт я стала делать:  шесть, семь, восемь, девять.  Я до десяти считала  И от этого устала!      * * *