Придумать 2 сложных предложения с двумя честями , с прилагательными антонимами ( чтобы в каждой части был антоним ) такие антонимы : жёсткая подушка - мягкая подушка , редкие заросли - частые заросли. Заранее большое спасибо =)
Ответ(ы) на вопрос:
Её все считали злой, потому что она никогда не совершала добрых поступков.
Все ждали холодную зиму, а она пришла тёплая и с дождями.
Редкие заросли закончились, а сквозь частые заросли продвигаться стало сложнее.