Придумать 2 загадки. В одной загадке должно быть 10 сравнений .пожалуйста ,срочно!
Придумать 2 загадки.
В одной загадке должно быть 10 сравнений .
пожалуйста ,срочно!
Ответ(ы) на вопрос:
Ливнем грива падает седая,Ноздри - словно трубы боевые.Прикоснись к ней - и, преград не зная,Унесёт тебя в поля родные. как машинаСолнечной она, горячей масти. Ведь она как солнце.На ногах янтарные копыта.И на ней четыре звонких счастьяКрепко дедушкой прибиты. Ведь она не знает и преград. И мчится в поле, Как коровки на пасту.