Придумать 3 предложения со словом библиотека, в которых оно бы отвечало на разные вопросы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Библиотека - место где можно взять книги на некоторое время. (что?) 2. Я люблю ходить в библиотеку. (во что? / куда?) 3. В библиотеке можно взять книги на некоторое время. (где? / в чем?)
Гость
Я иду каждый день в библиотеку:(Куда?) В библиотеке продают книги:(Где?) У меня дома есть большая библиотека:(Какая?)