Придумать 3 системы и решить способом подстановки и сложения..выручайте!

Придумать 3 системы и решить способом подстановки и сложения.. выручайте!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2х-1+3-5х<4 |*4 х^2 -7x/1-x <=0 ---------------------- 2x-1+12-20x<16 -18x<0 | :(-18) x>-5/18 (потом надо нарисовать) ---------------------- x^2-7x/1-x <=0 x^2-7x=0 x=0 или x-7=0              x=7  (потом надо нарисовать всё на одной координатной прямой, отметить закрашенные и незакрашенные точки) и получится такой ответ: [0;1) , [7, до +бесконечности)