Придумать 4 предложение на обособление определения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Голубое южное небо, потемневшее от пыли, мутно. 2. Листья, тронутые заморозком, пожелтели. 3. Цветок, растущий на клумбе, вдруг завял. 4. Мальчик, решивший задачу, получил хорошую отметку. 5. Пруд, заросший камышами, был живописен.
Гость
1) Отец, сонный и уставший, поинтересовался, зачем я разбудил его так рано. 2) Фляжка, полная воды, являлась прекрасным спасением от жажды. 3) Счастливая, она рассказала мне о своей грядущей свадьбе. 4) Грядка, зарастающая травой, нуждалась в прополке. 5) Недовольный результатами подопечного, тренер думал, как сделать тренировки более эффективными