Придумать 4 предложения со словами адреса якоря голоса договоры шахтеры профессора

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
адреса: каждый таксист должен хорошо знать адресаадреса находятся в адресной книгекаждый человек имеет свой адресякоря: корабля спустил якоряякоря плавятся на заводеякоря используют для того чтобы корабль стоял на местеякоря очень тяжелыеголоса: голоса очень важны для певцовголоса великих людей никогда не забытьпридумаю ещё потом выложу)))