Придумать 5 двусоставных предложения и превратить их в неопределённо - личные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двусоставные: 1) Я спешу. Друзья меня ждут. 2) Мамы не беспокойтесь. Нас проводят учителя. 3) На экзамене мне поставили "пять" все преподаватели. 4) Рано утром нам приносят почту почтальоны. 5) Знают ли соседи вас в этом доме? Неопределённо-личные: 1) я спешу. меня ждут.  2) не беспокойтесь: нас проводят.  3) на экзамене мне поставили "пять".  4) рано утром нам приносят почту.  5) знают ли вас в этом доме? Ну вроде так))