Придумать 5 предложений с однородными членами. с обособленными членами . с вводными и вставными конструкциями. с обращениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу только с однородными членами 1) Сегодня был тихий, спокойный и веселый день. 2) Вчера мы ходили на прогулку, в бассейн и в кинотеатр. 3) Мама убрала в комнатах, помыла посуду и приготовила поесть. 4) Папа сне помог сделать уроки, приготовить ужин и убраться в комнате. 5) Я гулял с друзьями в парке, на площадке и в сквере.