Придумать 5 ситуаций,которые будут нарушать проведение выборов и референдума в РФ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Агитация в пользу какого-то кандидата/партии в день выборов (на участках агитируют) Нарушение таинства голосования - когда другие видят(без твоего желания) за кого ты проголосовал Принуждение за кого-то голосовать (начальник заставляет кого-то голосовать, иначе лишит премии)