Придумать 5 вопросов классу о стихотворение николай алексеевич некрасов железная дорога и размышление парадного подъезда придумать 5 вопросов классу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В каком году написано произведение? 2. Кто является главным героем? 3. Кто является самым положительным героем? 4. Кто является самым отрицательным героем? 5. Какова главная мысль произведения? О чем писал автор, что он хотел донести до читателя?