Придумать 5 вопросов, провоцирующих одноклассников на развернутый ответ(самому тоже знать ответы на всякий случай)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Чем тебе нравится твое имя? 2) Часто ли ты сидишь в соц.сетях? ответ аргументируй. 3) Какие твои любимые фильмы? ответ аргументируй. 4) Есть ли у тебя распорядок дна? ответ аргументируй. 5) Пользуешься ли ты решебниками при выполнении д.з.? ответ аргументируй.