ПРИДУМАТЬ 5 ЗАДАЧ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ГЕОГРАФИЧЕСКИХ КООРДИНАТ (НАПРИМЕР ОПРЕДЕЛИТЕ КООРДИНАТЫ Г.БРАЗИЛИА)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Определите географические координаты г. Вашингтон 2. Определите географические координаты г. Санкт-Петербург 3. Определите географические координаты г. Бостон 4. Определите географические координаты г. Генуя 5. Определите географические координаты г. Париж