Придумать 6 предложений про интересная встреча   должно быть 2 придложения с точкой. 2 придложения с вопросительным и 2 придложения с восклицательным

Придумать 6 предложений про интересная встреча    должно быть 2 придложения с точкой. 2 придложения с вопросительным и 2 придложения с восклицательным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лена и миша пошли купаться на речку. мы пошли собирать грибы.  какая книга лучше? сколько у тебя наклеек? как хорошо летом! иди туда!