Придумать 6 ВОПРОСОВ(ответы тоже нужны) Тема:Химический состав клетки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.что входит в состав всех органических веществ? 2.что участвует в поддержании мембранного потенциала? 3.что относится к макроэлементам? 4.сколько химических элементов встречается в клетке? 5.на какие три группы делят химические элементы в имеющейся клетке? 6.что может находиться в клетке в растворенном или не растворенном состоянии?