Придумать 7 предложений с производными предлогами + 7 предложений с подчинительными союзами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С предлогами: 1) Напротив дома стоял большой магазин 2) Впереди меня шли родители 3) Благодаря дождю наш огород наконец-то был полит, и растения не погибли 4) Завтра я спрошу у него насчёт работы 5) Я не смог прийти в силу обстоятельств 6) В течение первого дня в школе я постоянно находилась одна 7) Несмотря на плохую погоду мы всё равно пошли гулять С союзами: 1) Я сказал ему, что не смогу прийти сегодня 2) Он заболел, потому что целую неделю ходил без шапки 3) Когда мне было 8 лет, мы с мамой первый раз пошли в аквапарк 4) Она видела, как он уходил. 5) Мы поедем в Европу, если получим визу. 6) Я хочу, чтобы ты об этом знал. 7) На улице был ураган, так что никто не пошёл в школу.