Придумать былину про старые времена 2 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В стародавние времена , когда жили богатыри на земле русской,ходили слухи что собираются зв землю руссукую враги-чужеземцы напасть.Услыхал об этом Добрыня Никитич, и решил готовится есди что в сражению, а так как силы у него много, и ума хватает, решил он люд русский в навыках боя поучить.Учил одного, другого, и так мно(тут тянуть)ого выучил что на целое войско чужеземнное хватит.И когда пришло время, состоялся бой, и дал народ русский достойный отпор врагам своим.Так и победили.
Гость
в три десятом госыдарстве жил да был славный бокотырь алёша . Всех тугар алёша перибил . Но было нешасть алёша 3 день сидит встать не может ноженьки онемели. Что делать дажы еды взять не получается . Но в тридесятом царстве князь дал приказ кто сможет Алёшу поставить на ноги тото получит 3000 золотых. На следующий день к алёше явились люди. Первый с приговором, но у него не чего не получилось . Прошли ешё четыре человека.И наконец  то шестой он явился с отваром сделал алёша глоток отвара нечего сделал второй глоток нечего сделал третий и тут Алёша встал . Тому дали 3000 залотых. Алёша жил поживал