Придумать четверостейшие со словами витамин-апельсин,скакалка-кричалка,мяч-вскач,прыжок-кувырок,нос-мороз,недуг-досуг,будешь-добудешь
Ответ(ы) на вопрос:
Есть на свете витамин Под названьем "апельсин". Быстро вылечит недуг И улучшит ваш досуг! У Манюни есть скакалка, А у Лялички-кричалка. Маня делает прыжок, Ну а Ляля-кувырок. Петя схватил синий мяч И пустился с мячом в скач. А ругать мальчишку будешь- Так ни крошки не добудишь! Пришла зима,а с ней мороз. У всех детишек красен нос!