Придумать четверостишие как продолжение стиха Ахматовой "перед весной бывают дни такие..."          ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед весной бывают дни такие: Под плотным снегом отдыхает луг, Шумят деревья весело-сухие, И теплый ветер нежен и упруг. И лёгкости своей дивится тело, И дома своего не узнаешь, И песню ту, что прежде надоела, Как новую, с волнением поешь. Перед весной бывают дни такие: Когда читаешь книгу под окном, Ты вся в рассказе с головы до ног и хочется так взять и улететь, туда где не бывал ещё ни кто где не ступала но"га человека Сказать тебе:-Всё хорошо! И жить там вечно , вечно......................