Придумать десять услуг связанные со школой?) помогите пожалуйста, очень надо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всмысле которые надо выполнять?
Гость
1.услуга подготовки д.з  учителями 2.услуга разъяснения материала 3.услуга раздачи Wi-Fi на уроке 4.услуга зарядки телефона во время урока 5.услуга починки сломанного телефона 6.услуга наказания назойливого соседа 7.услуга кормления учеников на уроке 8.услуга охраны имущества и здоровья ученика(услуга страхования собственности и жизни) 9.услуга пользования школьными компьютерами с доступом в интернет в любое время 10.услуга замены рваных  капроновых колготок на новые(только для девочек)