Придумать диолог любой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша:Привет! Сегодня во сколько в школу? Петя:Привет. В (время сам(а) придумай) Саша: Зайдём в библиотеку? Петя: Давай, а какую книгу возьмём? Саша: Пушкина!
Гость
- О, кого я вижу! Привет! -привет Коля ! Как дела ? -нормально, только домашнюю работу не сделал . -Коля , Так делай быстрей на перемене ! -нет, это будет не по совести ... Я так не могу. -я вижу, что ты слишком простой человек. -нет! Я человек чести ! -ладно, тогда получай два ! -нет, я попрошу Людмилу Ивановну перенести моё дз на завтра. -ну, ладно, тогда пошли в класс просить вместе!