Придумать два предложения одно предложение со словом справедливость другое предложение со словом несправедливость окончание менять можно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Справедливость всегда права! Справедливая девочка радуется жизни! Несправедливость-плоха! Несправедливый мальчик обманывает девочку
Гость
Несправедливо что Шурыгина посадил парня на 8 лет! Справедливо посадить Шурыгину!