Придумать два предложения, в котором знаки препинания служат для выделенияКазнить нельзя, помиловать!(пример)

Придумать два предложения, в котором знаки препинания служат для выделения Казнить нельзя, помиловать!(пример)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Екатерина ехала в карете, с приподнятым задом.(точно не помню но что то такое слышала)   Сделать уроки, потом гулять. или же: Сделать уроки потом,гулять. говорить,нельзя молчать. или же:  говорить нельзя,молчать.