ПРИДУМАТЬ И НАПИСАТЬ ЧЕТЫРЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ОДНОРОДНЫМИ ЧЛЕНАМИ НА ТЕМУ ( СУББОТНИЙ

ПРИДУМАТЬ И НАПИСАТЬ ЧЕТЫРЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ОДНОРОДНЫМИ ЧЛЕНАМИ НА ТЕМУ ( СУББОТНИЙВЕЧЕР)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Субботним вечером я люблю стоять на балконе и любоваться красками неба. Иногда субботними вечерами бывает холодно. Иногда субботним вечером я гуляю в парке и любуюсь на красоту природы Каждый субботний вечер я играю со своими друзьями.