ПРИДУМАТЬ И НАПИСАТЬ ЧЕТЫРЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ОДНОРОДНЫМИ ЧЛЕНАМИ НА ТЕМУ ( СУББОТНИЙ ВЕЧЕР)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В субботу мы смотрели телевизор и играли. В субботу мама и папа не идут на работу. В субботу мы играли в футбол и в баскетбол. По телевизору показали мультики и фильмы
Гость
Субботним вечером я люблю стоять на балконе и любоваться красками неба.
Иногда субботними вечерами бывает холодно.
Иногда субботним вечером я гуляю в парке и любуюсь на красоту природы
Каждый субботний вечер я играю со своими друзьями.