Придумать и написать небольшую сказку , где главными героями будут буквы, знаки препинания, слова. Сказка должна быть поучительной. За основу можно взять какое-либо орфографическое правило.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бува М, А,Л,И,Н,А дружили с знаками припинанием и однажды точка сказал возмитесь за руки! М и А взялись за руки Л и И взялись за руки Н и А взяли за руки,вдруг Ж и Ы И Ш и Ы прочитали это слово, и говорят -Малина? а из нас можно составить солово? - Да ответила точка вот ты шы будеш перушы -Что простити? что сказали?ааааааа помагите я тану буква Ы смеялась а буква И быстро пришол на помащ. и получилось ШИ буква А создал закон Что Жи и Ши пишите с буквой И а припинания служили разным словам но больше он служил предложением