ПРИДУМАТЬ и записать основную часть,чтобы получился рассказ. Друзья Однажды весной Катя возвращалась из школы.Вдруг около куста сире...
ПРИДУМАТЬ и записать основную часть,чтобы получился рассказ. Друзья Однажды весной Катя возвращалась из школы.Вдруг около куста сирени она увидела маленького рыженького щенка. ......................................................................................
Теперь Катя и Рыжик- неразлучные друзья.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друзья Однажды Катя вовзрощалась из школы.Вдруг около куста она увидела маленького рыженького щенка .Она взяла его на руки и понесла домой.Когда она пришла домой мама её спросила: - А это кто? -это щенок я его на улице нашла. можно его оставить
- Да но если ты будешь о нём заботиться!
И заботилась Катя о щенке и придумала Катя, щенку кличку "Рыжик".Теперь Катя и Рыжик- неразлучные друзья.